Bezirksversammlung Hamburg-Nord

Bezirksversammlung  

Anschrift

Ansprechpartnerin: Frau Kolland  (Foto fehlt: images/gr/gr11211.jpg)  
Ansprechpartnerin: Frau Kolland
Kümmellstraße 7
20249 Hamburg
 
Tel. dienstl. 040/ 428 04 - 2142  
eMail 1 bezirksversammlung@hamburg-nord.hamburg.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Bodo Adolphi Bezirksversammlungsmitglied AfD
  Martin Badel Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Stefan Baumann Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Angelika Bester Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Stefan Niclas Bohlen Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Kai Friedrich Debus Bezirksversammlungsmitglied fraktionslos
  Claus - Joachim Dickow Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Thomas Domres Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Jens Eckleben Bezirksversammlungsmitglied AfD
  Martin Fischer Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dr. Jan Freitag Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Carsten Gerloff Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Gabriele Greguhn Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Ralf-Georg Gronau Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Karin Haas Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Markus Hahn Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Ingo Hemesath Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Sina Imhof Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dr. Anil Kaputanoglu Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thomas Kegat Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Alexander Kleinow Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Timo Kranz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Bernd Kroll Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Philipp Kroll Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Christopher Leineweber Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Jörg Lewin Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Ralf Lindenberg Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Martina Lütjens Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Melanie Mayer Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Rachid Messaoudi Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Carmen Möller Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Nizar Müller Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dorle Olszewski Bezirksversammlungsmitglied Piraten
  Dr. Alice Otto Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Markus Pöstinger Bezirksversammlungsmitglied Piraten
  Dagmar Rams Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Christoph Reiffert Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Karin Ros Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Martina Schenkewitz Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Michael Schilf 2. stellvertr. Vorsitz GRÜNE
  Tanja Schmedt auf der Günne Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thorsten Schmidt Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dr. Andreas Schott Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Herbert Schulz Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Angelika Traversin Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Elisabeth Voet van Vormizeele 1. stellvertr. Vorsitz CDU
  Rüdiger Wendt Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Michael Werner-Boelz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Ekkehart Wersich Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dagmar Wiedemann Vorsitzendes Mitglied SPD
  Carmen Wilckens Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
Anzahl: 51