Bezirksversammlung Hamburg-Nord

Bezirksversammlung  

Anschrift

Ansprechpartnerin: Frau Kolland  (Foto fehlt: images/gr/gr11211.jpg)  
Ansprechpartnerin: Frau Kolland
Kümmellstraße 7
20249 Hamburg
 
Tel. dienstl. 040/ 428 04 - 2142  
eMail 1 bezirksversammlung@hamburg-nord.hamburg.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Dagmar Wiedemann Vorsitzendes Mitglied SPD
  Michael Schilf 2. stellvertr. Vorsitz GRÜNE
  Elisabeth Voet van Vormizeele 1. stellvertr. Vorsitz CDU
  Martin Badel Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Angelika Bester Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Marcel Bulawa Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Daniela Dalhoff Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thomas Domres Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Simone Dornia Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dr. Jan Freitag Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Alske Freter Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Carsten Gerloff Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Gabriele Greguhn Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Ralf-Georg Gronau Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Markus Hahn Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Katrin Ulrike Hofmann Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Sina Imhof Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dr. Anil Kaputanoglu Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thomas Kegat Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Alexander Kleinow Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Timo Kranz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Christopher Leineweber Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Jörg Lewin Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Carmen Möller Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Ivy Müller Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dr. Alice Otto Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Prisilia Owosekun-Wilms Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Isabel Permien Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Angelina Platz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Carsten Redlich Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Christoph Reiffert Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Karin Ros Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Tanja Schmedt auf der Günne Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thorsten Schmidt Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Michael Werner-Boelz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Christine Brüggemann Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Martin Fischer Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Sebastian Haffke Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Bernd Kroll Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Caroline Meyer zu Natrup Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Nizar Müller Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Philipp Noß Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Lena Otto Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Dagmar Rams Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Martina Schenkewitz Bezirksversammlungsmitglied SPD
    Angelina Timm Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Rüdiger Wendt Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Stefan Baumann Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Matthias Busold Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Ingo Hemesath Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Gunther Herwig Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Philipp Kroll Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Martina Lütjens Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Caroline Mücke-Kemp Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Christopher Sauer Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dr. Andreas Schott Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dr. Petra Sellenschlo Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Ekkehart Wersich Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Carmen Wilckens Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Karin Haas Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Melanie Mayer Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Rachid Messaoudi Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Dino Ramm Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Herbert Schulz Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Keyvan Taheri Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Angelika Traversin Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Jonas Wagner Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Cornelia Bruns Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Claus - Joachim Dickow Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Ralf Lindenberg Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Ricarda Nissen-Schütt Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Thorsten Janzen Bezirksversammlungsmitglied stellvertr. Sprecher
  Martin Rohweder Bezirksversammlungsmitglied Sprecher
  Heino Schenck Bezirksversammlungsmitglied Piraten
  Bodo Adolphi Bezirksversammlungsmitglied AfD
  Jens Eckleben Bezirksversammlungsmitglied AfD
  Kai Friedrich Debus Bezirksversammlungsmitglied fraktionslos
  Sebastian Seeger Bezirksversammlungsmitglied fraktionslos
Anzahl: 78