Bezirksversammlung Hamburg-Nord

Bezirksversammlung  

Anschrift

Ansprechpartnerin: Frau Kolland  (Foto fehlt: images/gr/gr11211.jpg)  
Ansprechpartnerin: Frau Kolland
Kümmellstraße 7
20249 Hamburg
 
Tel. dienstl. 040/ 428 04 - 2142  
E-Mail 1 bezirksversammlung@hamburg-nord.hamburg.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Stefan Baumann Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Angelika Bester Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Cornelia Bruns Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Marcel Bulawa Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Matthias Busold Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Oliver Camp Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Momme Dähne Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Daniela Dalhoff Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Claus - Joachim Dickow Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Thomas Domres 1. stellvertr. Vorsitz SPD
  Marie Simone Dornia Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Nadja Grichisch Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Sebastian Haffke Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Gunther Herwig Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Katrin Ulrike Hofmann Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thorsten Janzen Bezirksversammlungsmitglied AfD
  Lars Jessen Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Dr. Anil Kaputanoglu Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Timo Kranz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Philipp Kroll Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Ralf Lindenberg Bezirksversammlungsmitglied FDP
  Martina Lütjens 2. stellvertr. Vorsitz CDU
  Rachid Messaoudi Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Caroline Meyer zu Natrup Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Carmen Möller Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Caroline Mücke-Kemp Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Philipp Noß Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Lena Otto Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Priscilla Owosekun-Wilms Vorsitzendes Mitglied GRÜNE
  Isabel Permien Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Angelina Platz Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Wolfgang Prott Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dino Ramm Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Carsten Redlich Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Christoph Reiffert Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Martin Rohweder Bezirksversammlungsmitglied AfD
  Karin Ros Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Martina Schenkewitz Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Michael Schilf Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Tanja Schmedt auf der Günne Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Thorsten Schmidt Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Dr. Andreas Schott Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dr. Petra Sellenschlo Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Dr. Jasmin Steinwender Bezirksversammlungsmitglied GRÜNE
  Keyvan Taheri Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Angelina Timm Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Angelika Traversin Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Jonas Wagner Bezirksversammlungsmitglied DIE LINKE
  Christopher Weinand Bezirksversammlungsmitglied CDU
  Rüdiger Wendt Bezirksversammlungsmitglied SPD
  Ekkehart Wersich Bezirksversammlungsmitglied CDU
Anzahl: 51