Bezirksversammlung Hamburg-Nord

Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN  

Anschrift

Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN (Foto fehlt: images/gr/gr12120.jpg)  
Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bussestraße 1
22299 Hamburg
 
Tel. privat 040-5117919  
Telefax 1 040-512228  
eMail 1 fraktion@gruene-nord.de
Homepage 1 http://www.gruene-nord.de

Mitglieder

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Martin Bender zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Björn Berg zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Hubert Biniak zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Fatma Bozkurt zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dagmar Brandt zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Antje Brügmann zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Marcel Bulawa Fraktionsmitglied GRÜNE
  Britta Burggraaf zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Oliver Camp zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Daniela Dalhoff Fraktionsmitglied GRÜNE
  Marie Simone Dornia Fraktionsmitglied GRÜNE
  Christoph Duwe zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Kai Elmendorf zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Birgit Elster zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Heidrun Fammler zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Angela Fechner zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Alske Freter Stellvertr. Fraktionsvorsitz GRÜNE
  Nadja Grichisch zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Anke Hedemann zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Hans - Joachim Heeg zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Sibylle Helms zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Lars Hillenberg zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Katrin Ulrike Hofmann Fraktionsmitglied GRÜNE
  Rolf Hogrefe zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Sina Imhof Fraktionsmitglied GRÜNE
  Dr. Anil Kaputanoglu Fraktionsmitglied GRÜNE
  Lea Kirsch zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Timo Kranz Fraktionsmitglied GRÜNE
  Valerian Laudi zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Claudia Meister zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Sven-Robin Mewes zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Carmen Möller Fraktionsmitglied GRÜNE
  Jan Morgenstern zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Ivy Müller Fraktionsmitglied GRÜNE
  Priscilla Owosekun-Wilms Fraktionsmitglied GRÜNE
  Isabel Permien Fraktionsmitglied GRÜNE
  Marc Pfizenmaier zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Alexander Pinto zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Angelina Platz Fraktionsmitglied GRÜNE
  Wolfgang Prott zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Carsten Redlich Fraktionsmitglied GRÜNE
  Christoph Reiffert Fraktionsmitglied GRÜNE
  Stefan Riesle zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dr. Thomas Michael Ruprecht zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Michael Schilf Fraktionsmitglied GRÜNE
  Tanja Schmedt auf der Günne Fraktionsmitglied GRÜNE
  Thorsten Schmidt Stellvertr. Fraktionsvorsitz GRÜNE
  Beate Seelis zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Tim Sobottka zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Olaf Stahr zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dr. Jasmin Steinwender zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Julia Stier zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Daniela Wachter zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Michael Werner-Boelz Fraktionsvorsitzende/r GRÜNE
  Philipp Winghart zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Franziska Wolffheim zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dr. Katja Wolframm zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
Anzahl: 57