Bezirksversammlung Hamburg-Nord

Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN  

Anschrift

Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN (Foto fehlt: images/gr/gr12120.jpg)  
Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bussestraße 1
22299 Hamburg
 
Tel. privat 040-5117919  
Telefax 1 040-512228  
eMail 1 fraktion@gruene-nord.de
Homepage 1 http://www.gruene-nord.de

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Michael Werner-Boelz Fraktionsvorsitzende/r GRÜNE
  Alske Freter Stellvertr. Fraktionsvorsitz GRÜNE
  Thorsten Schmidt Stellvertr. Fraktionsvorsitz GRÜNE
  Marcel Bulawa Fraktionsmitglied GRÜNE
  Daniela Dalhoff Fraktionsmitglied GRÜNE
  Marie Simone Dornia Fraktionsmitglied GRÜNE
  Katrin Ulrike Hofmann Fraktionsmitglied GRÜNE
  Sina Imhof Fraktionsmitglied GRÜNE
  Dr. Anil Kaputanoglu Fraktionsmitglied GRÜNE
  Timo Kranz Fraktionsmitglied GRÜNE
  Carmen Möller Fraktionsmitglied GRÜNE
  Ivy Müller Fraktionsmitglied GRÜNE
  Priscilla Owosekun-Wilms Fraktionsmitglied GRÜNE
  Isabel Permien Fraktionsmitglied GRÜNE
  Angelina Platz Fraktionsmitglied GRÜNE
  Carsten Redlich Fraktionsmitglied GRÜNE
  Christoph Reiffert Fraktionsmitglied GRÜNE
  Michael Schilf Fraktionsmitglied GRÜNE
  Tanja Schmedt auf der Günne Fraktionsmitglied GRÜNE
  Björn Berg zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Fatma Bozkurt zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dagmar Brandt zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Antje Brügmann zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Britta Burggraaf zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Kai Elmendorf zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Birgit Elster zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Heidrun Fammler zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Anke Hedemann zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Hans - Joachim Heeg zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Sibylle Helms zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Lars Hillenberg zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Rolf Hogrefe zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Lea Kirsch zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Valerian Laudi zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Sven-Robin Mewes zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Jan Morgenstern zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Marc Pfizenmaier zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Alexander Pinto zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Wolfgang Prott zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Stefan Riesle zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Beate Seelis zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Tim Sobottka zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Olaf Stahr zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dr. Jasmin Steinwender zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Julia Stier zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Daniela Wachter zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Philipp Winghart zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Franziska Wolffheim zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Martin Bender zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Hubert Biniak zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Oliver Camp zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Christoph Duwe zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Angela Fechner zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Nadja Grichisch zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Claudia Meister zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dr. Thomas Michael Ruprecht zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
  Dr. Katja Wolframm zugewählte/r Bürger/in GRÜNE
Anzahl: 57