Bezirksversammlung Hamburg-Nord

CDU-Bezirksfraktion  

Anschrift

CDU-Bezirksfraktion (Foto fehlt: images/gr/gr12116.jpg)  
CDU-Bezirksfraktion
Lokstedter Weg 24
20251 Hamburg
 
Tel. privat 040-465371  
Telefax 1 040-4635630  
eMail 1/eMail 2 fraktion@cdu-nord.de   post@cdu-nord.de
Homepage 1 http://www.cdu-nord.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Dr. Andreas Schott Fraktionsvorsitzende/r CDU
  Caroline Mücke-Kemp Stellvertr. Fraktionsvorsitz CDU
  Ekkehart Wersich Stellvertr. Fraktionsvorsitz CDU
  Stefan Baumann Fraktionsmitglied CDU
  Matthias Busold Fraktionsmitglied CDU
  Gunther Herwig Fraktionsmitglied CDU
  Philipp Kroll Fraktionsmitglied CDU
  Martina Lütjens Fraktionsmitglied CDU
  Christopher Sauer Fraktionsmitglied CDU
  Dr. Petra Sellenschlo Fraktionsmitglied CDU
  Felix Behnke zugewählte/r Bürger/in CDU
  Dr. Friedrich Bielfeldt zugewählte/r Bürger/in CDU
  Clarissa Bohlmann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Gisela Busold zugewählte/r Bürger/in CDU
  Anne Sofie Ebdrup zugewählte/r Bürger/in CDU
  Annette Etezadzadeh zugewählte/r Bürger/in CDU
  Magrit Fellert zugewählte/r Bürger/in CDU
  Martin Fischer zugewählte/r Bürger/in CDU
  Fynn Gärtner zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hanno Gerken zugewählte/r Bürger/in CDU
  Henning Grote zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jessica Hallermayer zugewählte/r Bürger/in CDU
  Melanie Herfort zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans-Helmut Homann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Peter Jaeger zugewählte/r Bürger/in CDU
  Tom Jermann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Clement Klutse zugewählte/r Bürger/in CDU
  Ralf-Martin Koscheike zugewählte/r Bürger/in CDU
  Rolf Krause zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jürgen Lehmann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Christine Löhden zugewählte/r Bürger/in CDU
  Holger Lütten zugewählte/r Bürger/in CDU
  Robin Morgenstern zugewählte/r Bürger/in CDU
  Christopher Nietzel zugewählte/r Bürger/in CDU
  Marco Paetow zugewählte/r Bürger/in CDU
  Philipp Peters zugewählte/r Bürger/in CDU
  Mona Schnackenburg zugewählte/r Bürger/in CDU
  Birgitta Schönefeld zugewählte/r Bürger/in CDU
  Tibor Schöniger zugewählte/r Bürger/in CDU
  Justus Schott zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jasper Schwenzow zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans Seifert zugewählte/r Bürger/in CDU
  Robin Staffen zugewählte/r Bürger/in CDU
  Galina Stetsyuk zugewählte/r Bürger/in CDU
  Elisabeth Voet van Vormizeele zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans-Ulrich Zöllner zugewählte/r Bürger/in CDU
Anzahl: 46