Bezirksversammlung Hamburg-Nord

CDU-Bezirksfraktion  

Anschrift

CDU-Bezirksfraktion (Foto fehlt: images/gr/gr12116.jpg)  
CDU-Bezirksfraktion
Lokstedter Weg 24
20251 Hamburg
 
Tel. privat 040-465371  
Telefax 1 040-4635630  
eMail 1/eMail 2 fraktion@cdu-nord.de   post@cdu-nord.de
Homepage 1 http://www.cdu-nord.de

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion absteigend sortieren 

  Robin Morgenstern zugewählte/r Bürger/in CDU
  Anne Sofie Ebdrup zugewählte/r Bürger/in CDU
  Peter Jaeger zugewählte/r Bürger/in CDU
  Gunther Herwig Fraktionsmitglied CDU
  Christopher Sauer Fraktionsmitglied CDU
  Christine Löhden zugewählte/r Bürger/in CDU
  Rolf Krause zugewählte/r Bürger/in CDU
  Matthias Busold Fraktionsmitglied CDU
  Caroline Mücke-Kemp Stellvertr. Fraktionsvorsitz CDU
  Dr. Petra Sellenschlo Fraktionsmitglied CDU
  Magrit Fellert zugewählte/r Bürger/in CDU
  Dr. Friedrich Bielfeldt zugewählte/r Bürger/in CDU
  Elisabeth Voet van Vormizeele zugewählte/r Bürger/in CDU
  Marco Paetow zugewählte/r Bürger/in CDU
  Martin Fischer zugewählte/r Bürger/in CDU
  Felix Behnke zugewählte/r Bürger/in CDU
  Fynn Gärtner zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans-Helmut Homann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Clement Klutse zugewählte/r Bürger/in CDU
  Holger Lütten zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jasper Schwenzow zugewählte/r Bürger/in CDU
  Gisela Busold zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans-Ulrich Zöllner zugewählte/r Bürger/in CDU
  Philipp Peters zugewählte/r Bürger/in CDU
  Mona Schnackenburg zugewählte/r Bürger/in CDU
  Tom Jermann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Robin Staffen zugewählte/r Bürger/in CDU
  Galina Stetsyuk zugewählte/r Bürger/in CDU
  Birgitta Schönefeld zugewählte/r Bürger/in CDU
  Clarissa Bohlmann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Christopher Nietzel zugewählte/r Bürger/in CDU
  Melanie Herfort zugewählte/r Bürger/in CDU
  Henning Grote zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans Seifert zugewählte/r Bürger/in CDU
  Ralf-Martin Koscheike zugewählte/r Bürger/in CDU
  Tibor Schöniger zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jessica Hallermayer zugewählte/r Bürger/in CDU
  Justus Schott zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hanno Gerken zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jürgen Lehmann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Dr. Andreas Schott Fraktionsvorsitzende/r CDU
  Stefan Baumann Fraktionsmitglied CDU
  Martina Lütjens Fraktionsmitglied CDU
  Ekkehart Wersich Stellvertr. Fraktionsvorsitz CDU
  Philipp Kroll Fraktionsmitglied CDU
  Annette Etezadzadeh zugewählte/r Bürger/in CDU
Anzahl: 46