Bezirksversammlung Hamburg-Nord

CDU-Bezirksfraktion  

Anschrift

CDU-Bezirksfraktion (Foto fehlt: images/gr/gr12116.jpg)  
CDU-Bezirksfraktion
Lokstedter Weg 24
20251 Hamburg
 
Tel. privat 040-465371  
Telefax 1 040-4635630  
eMail 1/eMail 2 fraktion@cdu-nord.de   post@cdu-nord.de
Homepage 1 http://www.cdu-nord.de

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren 

  Dr. Andreas Schott Fraktionsvorsitzende/r CDU
  Martin Fischer Stellvertr. Fraktionsvorsitz CDU
  Ekkehart Wersich Stellvertr. Fraktionsvorsitz CDU
  Stefan Baumann Fraktionsmitglied CDU
  Christine Brüggemann Fraktionsmitglied CDU
  Matthias Busold Fraktionsmitglied CDU
  Gunther Herwig Fraktionsmitglied CDU
  Bernd Kroll Fraktionsmitglied CDU
  Philipp Kroll Fraktionsmitglied CDU
  Martina Lütjens Fraktionsmitglied CDU
  Caroline Mücke-Kemp Fraktionsmitglied CDU
  Nizar Müller Fraktionsmitglied CDU
  Dagmar Rams Fraktionsmitglied CDU
  Christopher Sauer Fraktionsmitglied CDU
  Dr. Petra Sellenschlo Fraktionsmitglied CDU
  Elisabeth Voet van Vormizeele Fraktionsmitglied CDU
  Frank Rüdiger Ahlring zugewählte/r Bürger/in CDU
  Felix Behnke zugewählte/r Bürger/in CDU
  Dr. Friedrich Bielfeldt zugewählte/r Bürger/in CDU
  Gisela Busold zugewählte/r Bürger/in CDU
  Wolfgang Drews zugewählte/r Bürger/in CDU
  Anne Sofie Ebdrup zugewählte/r Bürger/in CDU
  Tobias Edner zugewählte/r Bürger/in CDU
  Marc Eichenherr zugewählte/r Bürger/in CDU
  Annette Etezadzadeh zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hanno Gerken zugewählte/r Bürger/in CDU
  Henning Grote zugewählte/r Bürger/in CDU
  Virginia Heik zugewählte/r Bürger/in CDU
  Melanie Herfort zugewählte/r Bürger/in CDU
  Friederike Höher zugewählte/r Bürger/in CDU
  Hans-Helmut Homann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Peter Jaeger zugewählte/r Bürger/in CDU
  Yvonne Jungen zugewählte/r Bürger/in CDU
  Clement Klutse zugewählte/r Bürger/in CDU
  Jürgen Lehmann zugewählte/r Bürger/in CDU
  Robin Morgenstern zugewählte/r Bürger/in CDU
  Dirk Patrick Nebermann zugewählte/r Bürger/in CDU
    N. N. zugewählte/r Bürger/in CDU
  Marco Paetow zugewählte/r Bürger/in CDU
  Philipp Peters zugewählte/r Bürger/in CDU
  Justus Schott zugewählte/r Bürger/in CDU
  Dr. Reinhard Schütze zugewählte/r Bürger/in CDU
  Günther Seifert zugewählte/r Bürger/in CDU
  Galina Stetsyuk zugewählte/r Bürger/in CDU
  Joern Tuschke zugewählte/r Bürger/in CDU
  Tore Voet van Vormizeele zugewählte/r Bürger/in CDU
Anzahl: 46